信息来源
共为您找到 1073 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 德信·银树湾88平5000元/月 88㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 5000元/月
    2026-04-20 德信·银树湾130平6050元/月 130㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/18层 | 南向 6050元/月
    2026-04-16 德信·银树湾110平5400元/月 110㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 5400元/月
    2026-04-09 德信·银树湾87.7平3999元/月 87.7㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 7/18层 3999元/月
    2026-04-07 德信·银树湾129平6300元/月 129㎡ | 3室2厅1卫 6300元/月
  • 近一月平均单价
    66.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    金都花园 8.2分
    西湖区 文三西路 570号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    大浒东苑 8.3分
    拱墅区 双绍路 100-116号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    67.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅