信息来源
共为您找到 1430 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 国都·枫华府第158平11000元/月 158㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 西南 11000元/月
    26天前 国都·枫华府第48平3700元/月 48㎡ | 1室1厅1厨1卫 3700元/月
    29天前 国都·枫华府第137平7500元/月 137㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 8/25层 | 南北 7500元/月
    2026-04-20 国都·枫华府第25平1700元/月 25㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 1700元/月
    2026-03-18 国都·枫华府第130平11000元/月 130㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 11000元/月
    双菱新村 8.2分
    上城区 采菱路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    73.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    84.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    67.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    56元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层