信息来源
共为您找到 1228 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 远洋心里89平3800元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 | 17层 3800元/月
    19天前 远洋心里89平4600元/月 89㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 4600元/月
    2026-04-04 远洋心里140平12000元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 12000元/月
    2026-04-02 远洋心里72平2950元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 | 1/18层 | 南向 2950元/月
    2026-03-25 远洋心里89平4050元/月 89㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 7/11层 | 南向 4050元/月
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    林溪闲庭 6.9分
    余杭区 闲富中路 166号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(6)
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    55.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层