信息来源
共为您找到 282 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 坤和西溪里87平4050元/月 87㎡ | 2室2厅 | 12/14层 | 南向 4050元/月
    18天前 坤和西溪里186平6500元/月 186㎡ | 4室2厅3卫 6500元/月
    2026-03-06 坤和西溪里87平3600元/月 87㎡ | 2室2厅 | 2/14层 | 南向 3600元/月
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    信义坊 8.5分
    拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    木材新村 8.2分
    上城区 秋涛路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    朝晖六区 8.0分
    拱墅区 新市街 64号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层