信息来源
共为您找到 1156 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 十亩田家园36.47平2700元/月 36.47㎡ | 1室1厅1厨 | 南北 2700元/月
    2026-04-17 十亩田家园100平6800元/月 100㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 6/6层 | 南北 6800元/月
    2026-04-02 十亩田家园61平4100元/月 61㎡ | 1室1厅 | 3/6层 | 南北 4100元/月
    铂金名筑 7.4分
    滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    南都花园 8.3分
    西湖区 文一西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    建国南苑 8.0分
    上城区 河坊街 413号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    77.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层