信息来源
共为您找到 2925 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    75.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    11天前 昆仑·橡树园10平2050元/月 10㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 2050元/月
    23天前 昆仑·橡树园61平4600元/月 61㎡ | 1室1厅1卫 4600元/月
    2026-03-18 昆仑·橡树园64平4300元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 4300元/月
    2026-03-18 昆仑·橡树园60平4300元/月 60㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4300元/月
    2026-03-04 昆仑·橡树园65平4300元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4300元/月
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    55.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    59.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    76.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(1)|高层(13)