信息来源
共为您找到 2923 个符合条件的小区
小河佳苑 8.1分
拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    15小时前 小河佳苑20平1550元/月 20㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/15层 | 南向 1550元/月
    15小时前 小河佳苑57平3050元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/12层 | 南北 3050元/月
    5天前 小河佳苑60平3000元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3000元/月
    7天前 小河佳苑63平3650元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/16层 | 南北 3650元/月
    15天前 小河佳苑53平3000元/月 53㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3000元/月
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(7)|高层(20)|联体别墅(13)
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    47.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层