信息来源
共为您找到 1821 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 景芳四区68平3300元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 3300元/月
    9天前 景芳四区47平2400元/月 47㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2400元/月
    19天前 景芳四区67.5平3100元/月 67.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 3100元/月
    20天前 景芳四区54平2400元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2400元/月
    2026-04-16 景芳四区46平3550元/月 46㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南向 3550元/月
    清泰小区 8.6分
    上城区 凯旋路 58号 查看地图
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    66.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(7)|高层(20)|联体别墅(13)
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层