信息来源
共为您找到 3569 个符合条件的小区
金秋花园 8.0分
上城区 凤起东路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 56.72㎡ 2,640 元/月 查看房源
    2室 63-91㎡ 3,100~4,200 元/月 查看房源
    3室 86-104.67㎡ 3,450~4,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 写字楼 建筑年代:2005年
    办公
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    瑞祺大厦 8.3分
    西湖区 莫干山路 425号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    恒厚阳光城 7.4分
    余杭区 中泰路 103号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(25)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层