信息来源
共为您找到 2233 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    81.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 44-53.7㎡ 3,600~3,800 元/月 查看房源
    2室 57㎡ 3,600 元/月 查看房源
    阳光地带 8.7分
    西湖区 文华路 458号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    68.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金秋花园 8.0分
    上城区 凤起东路 105号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    72.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉绿景苑 8.2分
    西湖区 莲花街 264号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层