信息来源
共为您找到 4162 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    1天前 融信澜天20平950元/月 20㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 33/35层 | 南向 950元/月
    3天前 融信澜天25平1050元/月 25㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 29/34层 | 西向 1050元/月
    11天前 融信澜天110平3200元/月 110㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 3200元/月
    12天前 融信澜天111平4100元/月 111㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 4/35层 | 南向 4100元/月
    14天前 融信澜天108平5600元/月 108㎡ | 3室2厅1厨 | 南北 5600元/月
  • 近一月平均单价
    36.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    六合·天寓 7.2分
    滨江区 东信大道 1222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅