信息来源
共为您找到 1716 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 杭钢南苑70平2000元/月 70㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 2000元/月
    29天前 杭钢南苑39.55平1300元/月 39.55㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-07 杭钢南苑45平1650元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 6/6层 1650元/月
    2026-04-02 杭钢南苑44平1500元/月 44㎡ | 2室2厅 | 南北 1500元/月
    2026-03-30 杭钢南苑59平1800元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 1800元/月
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    康乐新村 8.1分
    西湖区 文三西路 472号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金田花园 8.1分
    西湖区 古墩路 369号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(4)