信息来源
共为您找到 2122 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    5天前 华门·新西湖小镇84平2000元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 5/10层 | 南北 2000元/月
    20天前 华门·新西湖小镇36平1400元/月 36㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 8/25层 | 南向 1400元/月
    20天前 华门·新西湖小镇35平1000元/月 35㎡ | 8/24层 1000元/月
    20天前 华门·新西湖小镇88平1981元/月 88㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 5/11层 | 南北 1981元/月
    21天前 华门·新西湖小镇124平2300元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 11/18层 | 南向 2300元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层