信息来源
共为您找到 2203 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 胭脂新村42.5平2000元/月 42.5㎡ | 2室1厅 2000元/月
    2026-04-13 胭脂新村43平2200元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南向 2200元/月
    2026-04-13 胭脂新村34平2150元/月 34㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 东南 2150元/月
    2026-02-24 胭脂新村47.2平2400元/月 47.2㎡ | 2室1厅 | 西南 2400元/月
    东茂苑 8.6分
    上城区 机场路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    闸弄口新村 8.5分
    上城区 机场路 18-8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锋尚苑 8.5分
    西湖区 文三西路 499号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    东宝翠轩 8.5分
    上城区 东宝路 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    富丽苑 8.5分
    西湖区 文三西路 178号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层