杭州租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
- 30㎡以下 79.2 1,099套
- 30-40㎡ 57.5 1,151套
- 40-50㎡ 45.7 1,206套
- 50-60㎡ 38.7 844套
- 60-100㎡ 27.1 1,772套
- 100㎡及以上 16.2 761套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 36.7 1,086套
- 东南 37.8 94套
- 南向,东向,西南 43.7 2,373套
- 西向,北向,东北,西北,东西 55.7 245套
- 其他 46.3 3,035套
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 24.1 24套
- 毛坯房 28.7 435套
- 其他,简单装修,精装修,豪华装修 44.2 3,020套
- 局部装修,中档装修 49.2 387套
- 其他 45.8 2,967套
| 1天前 | 远洋心里10平950元/月 | 10㎡ | 5/5层 | 东北 | 950元/月 |
| 1天前 | 远洋心里18平1450元/月 | 18㎡ | 1室 | 5/18层 | 1450元/月 |
| 1天前 | 远洋心里12平1000元/月 | 12㎡ | 4室1厅2卫 | 5/7层 | 南向 | 1000元/月 |
| 1天前 | 远洋心里17平1250元/月 | 17㎡ | 1室1厅1卫 | 5/11层 | 北向 | 1250元/月 |
| 14天前 | 远洋心里45平2500元/月 | 45㎡ | 2室1厅1卫 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。