信息来源
共为您找到 3111 个符合条件的小区
施家花园 8.3分
拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    22天前 施家花园75平2900元/月 75㎡ | 3室1厅1厨 | 东南 2900元/月
    2026-04-22 施家花园13平1100元/月 13㎡ | 4室1厅2卫 | 6/7层 | 南向 1100元/月
    2026-04-20 施家花园79.3平3300元/月 79.3㎡ | 6/6层 3300元/月
    2026-04-16 施家花园60平3200元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 3200元/月
    2026-04-15 施家花园74.7平3100元/月 74.7㎡ | 2室2厅1卫 | 6/7层 | 南北 3100元/月
  • 近一月平均单价
    81.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    曙光新村 8.3分
    西湖区 曙光路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    近江苑 8.3分
    上城区 徐家埠路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    后市街44号 8.3分
    上城区 后市街 44号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--