信息来源
共为您找到 3337 个符合条件的小区
钱塘·沁园 8.5分
上城区 机场路 163号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    14天前 钱塘·沁园51平2600元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 2600元/月
    20天前 钱塘·沁园42平2280元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/12层 | 南向 2280元/月
    28天前 钱塘·沁园45平3500元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-29 钱塘·沁园60平2800元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 2800元/月
    2026-03-24 钱塘·沁园73平3000元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 3000元/月
    南山路小区 8.5分
    上城区 南山路 200号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    中山北园 8.5分
    拱墅区 中山北路 616号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    57.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双荡新村 8.5分
    拱墅区 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层