信息来源
共为您找到 3351 个符合条件的小区
未央村 8.4分
上城区 孝女路 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 未央村56平3686元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 3686元/月
    2026-04-08 未央村47平3280元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 3280元/月
    2026-04-02 未央村46平3500元/月 46㎡ | 2室1厅 | 南向 3500元/月
    2026-03-02 未央村58平2210元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2210元/月
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    43.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    75.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层