信息来源
共为您找到 3698 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 潮鸣苑81平5000元/月 81㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 5000元/月
    2天前 潮鸣苑59平3550元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/7层 | 南向 3550元/月
    3天前 潮鸣苑74.86平4300元/月 74.86㎡ | 5/6层 4300元/月
    5天前 潮鸣苑76平4000元/月 76㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 4000元/月
    7天前 潮鸣苑62平3200元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    水湘苑 8.3分
    上城区 昙花庵路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层