信息来源
共为您找到 3815 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    20小时前 董家弄小区50.5平3000元/月 50.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/4层 | 南向 3000元/月
    20小时前 董家弄小区33平2600元/月 33㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2600元/月
    7天前 董家弄小区44平2376元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 2376元/月
    7天前 董家弄小区36平1900元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1900元/月
    8天前 董家弄小区59平4000元/月 59㎡ | 2室1厅 | 南向 4000元/月
  • 近一月平均单价
    68.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    55.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    桥边新村 8.4分
    拱墅区 东新路 728号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文华苑 8.4分
    上城区 富春路 210号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层