信息来源
共为您找到 3845 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    71.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    8天前 莫邪塘东村39平2500元/月 39㎡ | 1室1厅 | 南向 2500元/月
    20天前 莫邪塘东村50平4000元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4000元/月
    23天前 莫邪塘东村38.09平3000元/月 38.09㎡ | 1室1厅1卫 | 1/4层 | 东向 3000元/月
    2026-04-22 莫邪塘东村46平2500元/月 46㎡ | 2室1厅 2500元/月
    2026-04-16 莫邪塘东村67平4280元/月 67㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/5层 | 南向 4280元/月
    定安东苑 8.2分
    上城区 中山中路 195号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    皇亲苑小区 8.2分
    拱墅区 凤起路 381号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层