信息来源
共为您找到 3961 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    14天前 西溪公寓103平5500元/月 103㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 5500元/月
    2026-04-20 西溪公寓100平5600元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 5600元/月
    2026-04-19 西溪公寓119.2平6500元/月 119.2㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 6500元/月
    2026-03-05 西溪公寓110平5000元/月 110㎡ | 3室1厅1厨 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    89.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    54.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    师苑新村 8.1分
    西湖区 文二路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    68.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    赞成赞城 6.7分
    余杭区 逸盛路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层