信息来源
共为您找到 4006 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    18天前 三里新城董家苑125平4700元/月 125㎡ | 3室1厅2卫 | 南向 4700元/月
    2026-04-21 三里新城董家苑50平2500元/月 50㎡ | 2室1卫 2500元/月
    2026-03-11 三里新城董家苑158.68平4500元/月 158.68㎡ | 3室2厅 | 南向 4500元/月
    近江新村 8.3分
    上城区 甘王路 20号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    美都广场 8.3分
    拱墅区 莫干山路 789号 查看地图
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    56.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    怡佳公寓 8.3分
    萧山区 工人路 560号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层