信息来源
共为您找到 3973 个符合条件的小区
嘉绿青苑 8.7分
西湖区 华星路 207号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    26天前 嘉绿青苑93平4800元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 4800元/月
    2026-04-08 嘉绿青苑91平2600元/月 91㎡ | 2室2厅1厨1卫 2600元/月
    2026-03-29 嘉绿青苑136平7000元/月 136㎡ | 4室2厅1厨2卫 7000元/月
    2026-03-19 嘉绿青苑26平2100元/月 26㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/11层 | 南向 2100元/月
    2026-03-19 嘉绿青苑20平1900元/月 20㎡ | 1室3厅2卫 | 2/18层 | 南向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    49.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    阳光地带 8.7分
    西湖区 文华路 458号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫金文苑 8.7分
    西湖区 余杭塘路 418号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    登云阁 8.7分
    拱墅区 登云路 428号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    翠苑荟 8.7分
    西湖区 文一路 387号 查看地图
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--