出租方式
共为您找到 126 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    5.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    19小时前 维也纳春天222平1200元/月 222㎡ | 6室3厅1厨3卫 | 南北 1200元/月
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(23)|高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天目家园 4.5分
    临安区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    湖畔公寓 6.3分
    萧山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    96元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    54.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)