信息来源
共为您找到 62 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
    5天前 广瑞·瑞城花园137平4500元/月 137㎡ | 3室1厅2卫 4500元/月
    春漫里 6.1分
    余杭区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    36.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    银河嘉园 8.5分
    拱墅区 金华路 40-56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--