信息来源
共为您找到 781 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    4天前 绿都·金域三江131平2600元/月 131㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 27/32层 | 南北 2600元/月
    9天前 绿都·金域三江144平3000元/月 144㎡ | 3室2厅 3000元/月
    2026-04-19 绿都·金域三江131平3100元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3100元/月
    2026-04-08 绿都·金域三江141.43平2800元/月 141.43㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 2800元/月
    兴隆小区 6.5分
    余杭区 宝林路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8.44元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5.28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.45元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层