信息来源
共为您找到 1065 个符合条件的小区
南都花园 8.3分
西湖区 文一西路 122号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    28天前 南都花园125平3600元/月 125㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 6/7层 | 南向 3600元/月
    29天前 南都花园123平3500元/月 123㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    晶晶大厦 8.3分
    拱墅区 刀茅巷 216号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    三宝郡庭 8.3分
    拱墅区 莫干山路 841弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    西荡苑 8.3分
    西湖区 莲花街 225号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层