杭州租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 20.5 6套
- 南向,南北,东向,东南,东北,西北,东西 32.1 2,308套
- 西向,西南 34.0 148套
- 其他 30.6 1,118套
装修情况 (元/月/㎡)
| 17小时前 | 大禹·御景城127平2750元/月 | 127㎡ | 3室2厅2卫 | 2750元/月 |
| 5天前 | 大禹·御景城134平3500元/月 | 134㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 6/11层 | 东向 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。