信息来源
共为您找到 488 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层(17)
    29天前 金地天逸206平12600元/月 206㎡ | 4室2厅1厨 | 东南 12600元/月
    2026-04-07 金地天逸186.5平9900元/月 186.5㎡ | 4室2厅2卫 | 11/28层 | 南北 9900元/月
    2026-03-17 金地天逸206.64平16000元/月 206.64㎡ | 南向 16000元/月
    2026-03-07 金地天逸320平25000元/月 320㎡ | 5室3厅3卫 25000元/月
    2026-03-05 金地天逸233平20000元/月 233㎡ | 南北 20000元/月
  • 近一月平均单价
    46.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:5居室|6居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(14)|联体别墅(28)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    荀庄 7.1分
    余杭区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层