信息来源
共为您找到 3396 个符合条件的小区
裕兴苑 8.0分
拱墅区 金华路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 裕兴苑43.3平2450元/月 43.3㎡ | 1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 2450元/月
    13天前 裕兴苑67平2500元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 西南 2500元/月
    2026-04-21 裕兴苑52平3850元/月 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 3850元/月
    2026-04-20 裕兴苑68.8平2600元/月 68.8㎡ | 2室2厅 2600元/月
    2026-04-17 裕兴苑60平2300元/月 60㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/5层 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    69.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    嘉绿北苑 8.6分
    西湖区 华星路 174号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    今日嘉园 8.1分
    西湖区 文一路 212号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层