信息来源
共为您找到 4141 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 中兴公寓41.6平2300元/月 41.6㎡ | 1室1厅1卫 | 4/7层 | 南北 2300元/月
    4天前 中兴公寓121平4600元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 4600元/月
    4天前 中兴公寓62平2800元/月 62㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 2800元/月
    11天前 中兴公寓80平4000元/月 80㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 4000元/月
    26天前 中兴公寓87平3700元/月 87㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 3700元/月
    中竹大厦 8.8分
    西湖区 文一路 310号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    翠苑三区 8.8分
    西湖区 文一路 389号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    湖畔花园 8.8分
    西湖区 文一西路 176号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    红枫苑 8.8分
    拱墅区 建国北路 192-194号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫金小区 8.8分
    西湖区 古墩路 242号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层