信息来源
共为您找到 4227 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    29天前 宋都·凯旋苑122平6500元/月 122㎡ | 东南 6500元/月
    2026-04-21 宋都·凯旋苑90平5200元/月 90㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/11层 | 南向 5200元/月
    2026-04-16 宋都·凯旋苑93.43平4000元/月 93.43㎡ | 3室1厅 4000元/月
    2026-04-13 宋都·凯旋苑93.9平3700元/月 93.9㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 3700元/月
    2026-04-05 宋都·凯旋苑132平7500元/月 132㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 7500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    怡乐银座 8.2分
    拱墅区 华丰路 178号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    66.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层