信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
秋水览山 4.3分
临安区 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    26天前 秋水览山43平800元/月 43㎡ 800元/月
    万家花园 8.2分
    上城区 天城路 95号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    翰墨香林苑 6.9分
    西湖区 留和路 546号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    严村里 7.6分
    余杭区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    向阳苑 5.0分
    临平区 尚德路 2-25号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    城河公寓 7.5分
    萧山区 文化路 15号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层