信息来源
共为您找到 2809 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 亲亲家园一期79.03平3300元/月 79.03㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3300元/月
    27天前 亲亲家园一期50平1280元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1280元/月
    2026-04-04 亲亲家园一期80平4000元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4000元/月
    2026-03-15 亲亲家园一期60平2800元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 2800元/月
    2026-02-25 亲亲家园一期89平4000元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 4000元/月
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    逸居城 7.5分
    余杭区 逸盛路 183号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(6)
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    40.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(13)
    建国南苑 8.0分
    上城区 河坊街 413号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层