信息来源
共为您找到 1473 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    5天前 中粮云涛名苑87平3050元/月 87㎡ | 2室2厅 | 南北 3050元/月
    2026-03-23 中粮云涛名苑85平2800元/月 85㎡ | 2室2厅 | 东南 2800元/月
    2026-02-27 中粮云涛名苑86平3100元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 10/21层 | 南向 3100元/月
    2026-02-26 中粮云涛名苑86平3000元/月 86㎡ | 2室2厅 | 南向 3000元/月
    润达花园 7.8分
    西湖区 古墩路 1236号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(2)|高层(14)
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    朝晖二区 8.4分
    拱墅区 文晖路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层