信息来源
共为您找到 1591 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    19天前 绿城·桂语映月96平3100元/月 96㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3100元/月
    2026-04-03 绿城·桂语映月103平3500元/月 103㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-03 绿城·桂语映月95.32平3000元/月 95.32㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3000元/月
    2026-04-03 绿城·桂语映月98平3500元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-03-06 绿城·桂语映月103.98平4000元/月 103.98㎡ | 3室2厅2卫 | 东南 4000元/月
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    景苑公寓 7.9分
    上城区 昙花庵路 205号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层