信息来源
共为您找到 751 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    16天前 兴耀·鑫都汇25平2600元/月 25㎡ | 1室1厅1卫 2600元/月
    22天前 兴耀·鑫都汇22平2050元/月 22㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 11/30层 | 东南 2050元/月
    26天前 兴耀·鑫都汇25平2350元/月 25㎡ | 1室 | 11/20层 | 南北 2350元/月
    2026-04-09 兴耀·鑫都汇28平2500元/月 28㎡ | 2厅2卫 | 11/22层 | 南向 2500元/月
    2026-03-06 兴耀·鑫都汇24平2500元/月 24㎡ | 1厅1卫 | 15/30层 | 南向 2500元/月
    凤山花苑 7.8分
    上城区 江城路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    93.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    庆丰新村 8.3分
    西湖区 西溪路 394号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    85.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    朝晖九区 8.3分
    拱墅区 长板巷 56号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层