信息来源
共为您找到 2418 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    15天前 郡原·九衡公寓61平3300元/月 61㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3300元/月
    2026-04-07 郡原·九衡公寓68.22平2450元/月 68.22㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 10/18层 | 南向 2450元/月
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    嘉绿北苑 8.6分
    西湖区 华星路 174号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    临江花园 7.7分
    滨江区 江南大道 4777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(17)
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(24)