信息来源
共为您找到 1561 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 环西新村28平2400元/月 28㎡ | 1室1厅1卫 2400元/月
    20天前 环西新村36平2600元/月 36㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/7层 | 南向 2600元/月
    24天前 环西新村44平1850元/月 44㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/7层 | 南北 1850元/月
    28天前 环西新村29平2950元/月 29㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/7层 | 南向 2950元/月
    2026-04-16 环西新村42平2786元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2786元/月
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    双菱新村 8.2分
    上城区 采菱路 43号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    74.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    68.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    75.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层