信息来源
共为您找到 504 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    8天前 南肖埠小区51平2900元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 2900元/月
    14天前 南肖埠小区75平5000元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 5000元/月
    2026-04-16 南肖埠小区76平3000元/月 76㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 6/7层 | 南北 3000元/月
    2026-03-31 南肖埠小区73平2900元/月 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2900元/月
    2026-03-17 南肖埠小区70平3500元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    50.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    商教苑 8.2分
    上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    76元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    小河佳苑 8.1分
    拱墅区 赵伍路 57号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    67.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层