杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,200元/月以下 36.3 293套
- 2,200-2,500元/月 40.0 158套
- 2,500-2,900元/月 44.4 326套
- 2,900-3,100元/月 48.6 171套
- 3,100-7,900元/月 58.1 1,213套
- 7,900元/月及以上 101 26套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 47.4 19套
- 南北 50.2 637套
- 南向,东向,东南,东北,西南,西北,东西 52.6 1,195套
- 西向 56.8 15套
- 其他 50.7 321套
| 2026-04-01 | 金成花园65平3400元/月 | 65㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 3400元/月 |
| 2026-04-01 | 金成花园90平3800元/月 | 90㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 | 3800元/月 |
| 2026-03-12 | 金成花园66平2850元/月 | 66㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2850元/月 |
| 2026-03-09 | 金成花园52平3100元/月 | 52㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 | 3100元/月 |
| 2026-03-02 | 金成花园52平2650元/月 | 52㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 5/8层 | 南北 | 2650元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。