信息来源
共为您找到 836 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    3天前 西溪八方城41平4200元/月 41㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 7/11层 | 南向 4200元/月
    22天前 西溪八方城58平4300元/月 58㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 4300元/月
    2026-03-25 西溪八方城52平4200元/月 52㎡ | 2室2厅 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅
    钱塘人家 8.1分
    上城区 清江路 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    信义坊 8.5分
    拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    56.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    民安苑 6.9分
    上城区 复兴路 460号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层