信息来源
共为您找到 836 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 三塘苑菊园91平4370元/月 91㎡ | 2室2厅 | 南向 4370元/月
    2026-04-18 三塘苑菊园81.5平5200元/月 81.5㎡ | 2室1厅 | 南向 5200元/月
    2026-02-28 三塘苑菊园96平4100元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 4100元/月
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    嘉绿景苑 8.2分
    西湖区 莲花街 264号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    铂金名筑 7.4分
    滨江区 平安路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    涌金花园 8.3分
    上城区 劳动路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层