信息来源
共为您找到 1561 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    44.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    7天前 融科瑷骊山75平2750元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 10/12层 | 南北 2750元/月
    17天前 融科瑷骊山71.4平3200元/月 71.4㎡ | 2室2厅 | 南北 3200元/月
    2026-04-18 融科瑷骊山68平3200元/月 68㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 东南 3200元/月
    2026-04-14 融科瑷骊山68平2200元/月 68㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 12/12层 | 南北 2200元/月
    2026-04-01 融科瑷骊山67平2600元/月 67㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    滨兴西苑 7.2分
    滨江区 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(22)
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    信义坊 8.5分
    拱墅区 和睦路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层