信息来源
共为您找到 1972 个符合条件的小区
凤起苑 8.2分
拱墅区 凤起路 77号 查看地图
  • 近一月平均单价
    74.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    28天前 凤起苑47.03平3500元/月 47.03㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3500元/月
    2026-04-20 凤起苑67平3700元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/7层 3700元/月
    2026-04-15 凤起苑67.5平3800元/月 67.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 3800元/月
    2026-03-31 凤起苑20平1750元/月 20㎡ | 2室1厅1卫 | 7/7层 1750元/月
    2026-03-17 凤起苑48.2平3650元/月 48.2㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/7层 3650元/月
  • 近一月平均单价
    47.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(2)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    56.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    华宇家园 7.1分
    临平区 星光街 957号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅