信息来源
共为您找到 2054 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    23天前 世纪新城75平3500元/月 75㎡ | 2室1厅1厨 | 东西 3500元/月
    2026-03-06 世纪新城46平2800元/月 46㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/13层 | 南北 2800元/月
    施家花园 8.3分
    拱墅区 朝晖路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    46.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    水星阁 8.1分
    拱墅区 环城北路 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    红街广场 7.4分
    上城区 新风路 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    翠苑四区 8.1分
    西湖区 文一路 437号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新华坊 8.2分
    拱墅区 健康路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    景芳三区 8.4分
    上城区 新塘路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层