首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
20㎡以下
52.2
3套
20-30㎡
37.5
2套
30-40㎡
21.4
4套
40-60㎡
14.2
3套
60㎡及以上
9.95
4套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
25.0
16套
朝向
(元/月/㎡)
南北
11.9
2套
南向
14.8
4套
东向
20.5
1套
东南
40
1套
其他
32.0
8套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
15.6
3套
毛坯房
16.4
2套
精装修
21.3
3套
其他
32.0
8套
市区
850元/月以下
2室
共为您找到
14
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
严村里
7.6分
余杭区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-03-20
严村里71平800元/月
71㎡ | 2室1厅 | 南向
800
元/月
查看更多房源
佳维新苑
6.6分
临平区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
华丰新村
8.1分
拱墅区
和睦路
509号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1992年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
杭辰星万里
5.9分
临平区
兴元路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。