杭州租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,700元/月以下 26.8 377套
- 1,700-2,200元/月 34.5 607套
- 2,200-2,600元/月 39.4 962套
- 2,600-3,100元/月 46.6 1,693套
- 3,100-4,400元/月 54.6 3,291套
- 4,400元/月及以上 66.5 1,222套
-
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 38.9 8套
- 毛坯房 41.2 325套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,中档装修 51.0 4,431套
- 豪华装修 55.1 328套
- 其他 49.3 3,060套
| 2026-04-20 | 三里新城梅苑87平3400元/月 | 87㎡ | 2室2厅1卫 | 3400元/月 |
| 2026-04-08 | 三里新城梅苑72平3200元/月 | 72㎡ | 2室1厅1卫 | 3200元/月 |
| 2026-03-29 | 三里新城梅苑88.66平3600元/月 | 88.66㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 3600元/月 |
| 2026-03-16 | 三里新城梅苑88平3700元/月 | 88㎡ | 2室1厅1卫 | 3700元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。