杭州租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 未装修 36.4 7套
- 毛坯房 37.2 269套
- 简单装修,精装修,中档装修 46.7 2,389套
- 其他,局部装修,豪华装修 49.4 1,428套
- 其他 45.9 2,530套
| 2026-04-18 | 卓越明熙府86平3800元/月 | 86㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 | 3800元/月 |
| 2026-03-14 | 卓越明熙府60平2200元/月 | 60㎡ | 2室1厅 | 南向 | 2200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的杭州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。